| Line 59: | Line 59: | ||
|{{#ev:youtube|hZLmy5xVN5U|300}} | |{{#ev:youtube|hZLmy5xVN5U|300}} | ||
|[[Image:Agazapada--Elena del Valle-Microcancion10-2023.jpg|400px]] | |[[Image:Agazapada--Elena del Valle-Microcancion10-2023.jpg|400px]] | ||
|- | |||
|11. '''Miau, miau (2023)''' | |||
|- | |||
|[[Image:Miau miau--microcancion 11-2023-Elena del Valle.jpeg|400px]] | |||
|{{#ev:youtube|WC8DYYD2M9Q|300}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Pequeñas canciones cantadas a lo grande.
Están compiladas en una lista de reproducción de Youtube.
Más información sobre estas canciones aquí.
Puedes encontrarme en...