| Line 44: | Line 44: | ||
|{{#ev:youtube|V258ACFRtGY|300}} | |{{#ev:youtube|V258ACFRtGY|300}} | ||
|[[Image:A los 16--Microcancion7--Elena del Valle-2022.jpg|400px]] | |[[Image:A los 16--Microcancion7--Elena del Valle-2022.jpg|400px]] | ||
|- | |||
|{{#ev:youtube|aFAbQJ5-6_M|300}} | |||
|[[Image:El año que nos hicimos famosas--microcancion8-2022-Elena del Valle.jpg|400px]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Pequeñas canciones cantadas a lo grande.
Están compiladas en una lista de reproducción de Youtube.
Más información sobre estas canciones aquí.
Puedes encontrarme en...