Microcanciones: Difference between revisions
Elena & Fabrice's Web
Elena (talk | contribs)
Elena (talk | contribs)
Line 44: Line 44:
|{{#ev:youtube|V258ACFRtGY|300}}
|{{#ev:youtube|V258ACFRtGY|300}}
|[[Image:A los 16--Microcancion7--Elena del Valle-2022.jpg|400px]]  
|[[Image:A los 16--Microcancion7--Elena del Valle-2022.jpg|400px]]  
|-
|{{#ev:youtube|aFAbQJ5-6_M|300}}
|[[Image:El año que nos hicimos famosas--microcancion8-2022-Elena del Valle.jpg|400px]]
|-
|-
|}
|}

Revision as of 18:04, 29 May 2022

Microcanciones (Elena del Valle)

Pequeñas canciones cantadas a lo grande.



1. Suenan amapolas (2018)
cO91B2A0O9I|300}}
2. A veces en la vida (2020)
J__iPJrl0vY|300}}
3. Yo no quiero ser recuerdo (2021)
0c3b9rjCMNc|300}}
4. Tristes tiempos (2021)
qVhp2b0ZwZE|300}}
5. Cogida con pinzas (2021)
P8g0uA1zgJ8|300}}
6. Absurdo (2021)
W3P90AQzusw|300}}
7. A los 16 (2022)
V258ACFRtGY|300}}
aFAbQJ5-6_M|300}}

Están compiladas en una lista de reproducción de Youtube.

Más información sobre estas canciones aquí.

Puedes encontrarme en...