| Line 39: | Line 39: | ||
|{{#ev:youtube|W3P90AQzusw|300}} | |{{#ev:youtube|W3P90AQzusw|300}} | ||
|[[Image:Microcancion 6--Absurdo--Elena del Valle-2021.jpg|400px]] | |[[Image:Microcancion 6--Absurdo--Elena del Valle-2021.jpg|400px]] | ||
|- | |||
|7. '''A los 16 (2022)''' | |||
|- | |||
|{{#ev:youtube|V258ACFRtGY|300}} | |||
|[[Image:A los 16--Microcancion7--Elena del Valle-2022.jpg|400px]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Pequeñas canciones cantadas a lo grande.
Están compiladas en una lista de reproducción de Youtube.
Más información sobre estas canciones aquí.
Puedes encontrarme en...