| Line 34: | Line 34: | ||
|{{#ev:youtube|P8g0uA1zgJ8|300}} | |{{#ev:youtube|P8g0uA1zgJ8|300}} | ||
|<wz tagtotip="noteconozco">[[Image:Cogida con pinzas-letra-microcancion5-Elena del Valle.png|400px]]</wz> | |<wz tagtotip="noteconozco">[[Image:Cogida con pinzas-letra-microcancion5-Elena del Valle.png|400px]]</wz> | ||
|- | |||
|6. '''Absurdo (2021)''' | |||
|- | |||
|{{#ev:youtube|8mi5l6dCv_I|300}} | |||
|[[Image:Microcancion 6--Absurdo--Elena del Valle-2021.jpg|400px]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Pequeñas canciones cantadas a lo grande.
Están compiladas en una lista de reproducción de Youtube.
Más información sobre estas canciones aquí.
Puedes encontrarme en...