| Line 24: | Line 24: | ||
|{{#ev:youtube|0c3b9rjCMNc|300}} | |{{#ev:youtube|0c3b9rjCMNc|300}} | ||
|[[Image:Yo no quiero ser recuerdo-microcancion3--Elena del Valle-2021.jpeg|400px]] | |[[Image:Yo no quiero ser recuerdo-microcancion3--Elena del Valle-2021.jpeg|400px]] | ||
|- | |||
|4. '''Tristes tiempos (2021)''' | |||
|- | |||
|{{#ev:youtube|irjFVaCFSG8|300}} | |||
|[[Image:Tristes tiempos-letra-microcancion4-Elena del Valle.jpg|400px]] | |||
|- | |||
|5. '''Cogida con pinzas (2021)''' | |||
|- | |||
|{{#ev:youtube|Wib_PsEUFcc|300}} | |||
|[[Image:Cogida con pinzas-letra-microcancion5-Elena del Valle.png|400px]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Pequeñas canciones cantadas a lo grande.