| Line 9: | Line 9: | ||
|{{#ev:youtube|cO91B2A0O9I|300}} | |{{#ev:youtube|cO91B2A0O9I|300}} | ||
|[[Image:Microcancion1-Suenan-amapolas--Elena-del-Valle-letra.jpeg|300px]] | |[[Image:Microcancion1-Suenan-amapolas--Elena-del-Valle-letra.jpeg|300px]] | ||
|- | |||
|2. '''A veces en la vida (2020)''' | |||
|- | |||
|{{#ev:youtube|J__iPJrl0vY|300}} | |||
|[[Image:A veces en la vida--microcancion2--Elena del Valle-letra.png|300px]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== Futuras... == | == Futuras... == | ||