Microcanciones: Difference between revisions
Elena & Fabrice's Web
Elena (talk | contribs)
Elena (talk | contribs)
Line 9: Line 9:
|{{#ev:youtube|cO91B2A0O9I|300}}
|{{#ev:youtube|cO91B2A0O9I|300}}
|[[Image:Microcancion1-Suenan-amapolas--Elena-del-Valle-letra.jpeg|300px]]  
|[[Image:Microcancion1-Suenan-amapolas--Elena-del-Valle-letra.jpeg|300px]]  
|-
|2. '''A veces en la vida (2020)'''
|-
|{{#ev:youtube|J__iPJrl0vY|300}}
|[[Image:A veces en la vida--microcancion2--Elena del Valle-letra.png|300px]]
|-
|-
|}
|}


== Futuras... ==
== Futuras... ==

Revision as of 12:15, 24 November 2021

Microcanciones

Elena's songs Canciones pequeñitas pero con gran alcance.


1. Suenan amapolas (2018)
cO91B2A0O9I|300}}
2. A veces en la vida (2020)
J__iPJrl0vY|300}}


Futuras...